Busca hoteles de Holiday Inn y otras cadenas hoteleras

Holiday Inn

Encuentra hoteles Holiday Inn en Trabber. Buscamos en las webs de hoteles y agencias de viaje para encontrar tu mejor hotel de la cadena Holiday Inn o de cualquier otra cadena hotelera.

Ciudades con hoteles Holiday Inn

Hoteles con mejor valoración de Holiday Inn

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
Desde
$76.438
  • estacionamiento
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$92.853
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$85.545
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
$162.480
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$276.979
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible

Holiday Inn Cleveland Clinic, An Ihg

★★★

8.3

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
$197.705

Holiday Inn Hamburg - City Nord by IHG

★★★★

8.3

Muy bueno

  • spa
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • mascotas
Desde
$113.293
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
Desde
$97.995

Holiday Inn Express Trier by IHG

★★★

8.3

Muy bueno

  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
$243.601
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
Desde
$59.391
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
$65.389
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
$70.389
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
$116.262
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • accesible
  • mascotas
Desde
$152.252
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • golf
Desde
$134.208
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • transfer
  • club infantil
  • golf
Desde
$139.197
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$107.563

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn

¿Algún código de descuento de Holiday Inn que funcione en octubre de 2026?

A día 23 de octubre de 2026 no tenemos constancia de cupones de descuento activos para Holiday Inn. Si descubres algún código de promoción vigente para Holiday Inn te invitamos a que nos lo comuniques y lo incluiremos en esta página.